提问者:静 提问时间:2018-09-01 问题分类:房屋交易
咨询内容:西大街花园什么时候能拿房产证?
510回复:您好,西大街花园此类拆迁安置房房产证为统一办理,具体办理时间以通知为主,可拨打江阴12345咨询。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2018-09-03
阅读:637 次