提问者:王曙华 提问时间:2018-09-11 问题分类:新房楼盘
咨询楼盘:
咨询内容:我2018年7月26日在江阴恒大帝景买的11号楼125平米的房子,当时售楼小姐说好在入住前可以无理由退房。因小孩工作调动,不在江阴上班了。恒大帝景突然在9月8日出了个公示,说不好退了。
510回复:您好,像这种情况,个人建议您可以拨打江阴12345咨询。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2018-09-11
阅读:1179 次