提问者:杨蓉 提问时间:2018-09-27 问题分类:其 他
咨询内容:请问南菁初中部扩招,我看新闻是写的2019年完工,那2019年9月入学的这批新生会扩招吗?
510回复:您好,目前没有收到任何扩招消息,具体以南菁初中发布的正式文件为准。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2018-09-27
阅读:556 次