提问者:宗晨 提问时间:2019-01-08 问题分类:其 他
咨询内容:18年5月底拿的房,19年孩子要上学。19年学区在哪上?
510回复:您好,根据澄教发【2018】67/70号文件,江阴实验中学+晨光实验小学。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2019-01-09
阅读:816 次