提问者:谢万峰 提问时间:2019-02-16 问题分类:新房楼盘
咨询楼盘: 咨询内容:你好,我们澄江街道春江华庭有一套房,但是一家3口户口在苏北,明年9月1号孩子需上初中了,请问至少何时要把户口迁过来?如果不迁,能上到初中吗?
510回复:您好,您看咨询市户籍管理窗口,电话86826152 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2019-02-16
阅读:1024 次