提问者:s 提问时间:2020-08-06 问题分类:新房楼盘
咨询楼盘:中南樾府A地块(敔樾花园) 咨询内容:【中南樾府】A地块高层交房了吗?
510回复:您好,2020年7月,中南樾府A地块高层2#、3#、6#、9#楼已经集中交付。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2020-08-06
阅读:5714 次