提问者:勇佳辰 提问时间:2021-03-29 问题分类:其 他
咨询内容:瑞城名筑听说开发商资金流转出现问题,导致现场施工出现延缓,是这样吗,后面两栋楼外墙都还没做好?
510回复:您好,咨询开发商后了解,瑞城名筑工程会如期交付。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2021-03-29
阅读:11079 次