提问者:陈 提问时间:2021-11-25 问题分类:新房楼盘
咨询楼盘:瑞名府(瑞名雅苑) 咨询内容:请问顾山的瑞名府交房了吗?什么时候交房?瑞名府交房了吗?
510回复:您好,您好瑞名府暂未交房,预计于2022年四月份交房 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2021-12-16
阅读:3573 次