提问者:李心 提问时间:2021-12-18 问题分类:其 他
咨询内容:南闸目前有拆迁安置房在造吗?
510回复:您好,南闸目前没有拆迁安置房在造,如果您有需要,可以到我们网站的二手房板块,了解下其他已建成的拆迁安置小区。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2021-12-18
阅读:539 次