提问者: 提问时间:2022-09-27 问题分类:其 他
咨询内容:请问一下,滨江路以北(95部队东)的滨江别墅小区,按照高新区的规划,是否会进行拆迁?
510回复:您好,目前滨江路以北的滨江别墅小区暂时没有拆迁消息,我们会持续跟进,有最新消息会及时报道,请持续关注我们。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2022-09-28
阅读:490 次