提问者: 提问时间:2023-03-29 问题分类:其 他
咨询内容:在澄江街道买了房子,户口已签,现在在乡下上5年级,怎么操作可以去城里上6年级
510回复:您好,这个转学的话,要咨询转入地学校是否有空余学位。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2023-03-29
阅读:311 次