提问者:蒋静芬 提问时间:2016-07-16 问题分类:其 他
咨询内容:【其他】请问普惠路东的毗邻西路什么时候开始动工,翁谭徐三村这里一块有没有拆迁计划?
510回复:您好,政府相关文件还未下达,所以目前还不清楚。毗陵西路暂时只修到汇雁城。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2016-07-16
阅读:1094 次