提问者:盛先生 提问时间:2017-03-06 问题分类:其 他
咨询内容:【其他】请问江阴营区公寓楼旁即将建什么?江阴营区公寓楼东,环城东路以西即将开工建设,听说是商品房?请问是何名称?可购买吗?是否有进一步信息?
510回复:您好,并未听说有环城东路西有什么新的商品房,如有疑问可以上12345咨询。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2017-03-06
阅读:946 次