提问者:孙女士 提问时间:2020-09-15 问题分类:其 他
咨询内容:今天城西土拍的89号地块属于澄江街道,为什么尚城国际花园就属夏港街道了呢?请问澄江镇和夏港镇的划分是以什么为依据的?
510回复:您好,人民西路以北、普惠路以西为夏港街道。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2020-09-16
阅读:4794 次