提问者:邓 提问时间:2021-03-16 问题分类:其 他
咨询内容:快速内环夏东路现在又没消息了,是不修了吗
510回复:您好,江阴快速内环尚在规划中,实际以政府规划为准,有最新消息我们会在第一时间报道 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2021-03-16
阅读:8618 次