提问者:姜玉建 提问时间:2017-02-28 问题分类:其 他
咨询内容:南闸宏基名城旁边,国家电网后面
510回复:您好,在白玉路西,丰收路北的那块空地建设为中央华府,不是安置房。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2017-03-02
阅读:897 次