提问者:张勇 提问时间:2018-02-06 问题分类:新房楼盘
咨询楼盘:悦食尚(西大街花园商铺) 咨询内容:
之前看公告,17年10月份样子就已经完成了验收,怎么半年过去了,还没消息。麻烦帮忙问下,谢谢。
510回复:您好,据售楼处得知需要等到君山路延伸完工。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2018-02-12
阅读:1824 次