提问者:小笼包 提问时间:2018-06-30 问题分类:公 积 金
咨询内容:如题
510回复:您好,因为公积金,楼盘需要到办理准入条件,没办理成功的,不能使用公积金贷款。我公司网站上有最新的公积金可贷楼盘一览表,据了解,可贷楼盘中,目前还没有中梁壹号公馆和中南樾府。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2018-07-02
阅读:1120 次