提问者:杨项忠 提问时间:2018-09-16 问题分类:其 他
咨询内容:【其他】南闸街道,站西路已北,白玉路已西,拆迁好多年了,现在有没有好的规划项目在开发。谢谢!
510回复:您好,该地块目前还在规划中,尚未明确开发时间。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2018-09-16
阅读:730 次