提问者:俞云英 提问时间:2018-09-21 问题分类:其 他
咨询内容:我在泰和江南家苑买的房子,本该2018年3月31号交房,可是到现在都没交,想查看房子有没有被转卖了,或开发商有没有跑了。
510回复:您好,您这种情况可以去江阴市政府服务中心查询了解。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2018-09-21
阅读:652 次