提问者:周振华 提问时间:2018-11-11 问题分类:新房楼盘
咨询楼盘:绿城东苑 咨询内容:绿城东苑的安置房有么?
510回复:您好,绿城东苑属于安置房,想要购买可以上二手房租售市场了解。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2018-11-12
阅读:1274 次