提问者:刘先生 提问时间:2019-01-06 问题分类:其 他
咨询内容:君山中学建在那儿? 规划学区
510回复:您好,就在君山脚下,澄江路北,君山路东。但是目前还未开工建设 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2019-01-11
阅读:755 次