提问者: 提问时间:2023-04-12 问题分类:其 他
咨询内容:请问你们代办中南水云间房子的房产证什么时候才能下来?如果一直下不来会不会影响小孩入学?
510回复:您好,目前中南水云间的房产证还在办理中,要等开发商大证下来,我们才能跟进办理,具体时间目前不太好确定,要等开发商通知,有最新消息,我们也会及时告知业主。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2023-04-13
阅读:315 次