提问者: 提问时间:2023-05-16 问题分类:其 他
咨询内容:西南新村三层楼的房子环境差,设施破旧。最近几年归入拆迁区域吗?
510回复:您好,西南新村暂时没有听说拆迁的消息。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2023-05-18
阅读:188 次