提问者: 提问时间:2023-06-14 问题分类:其 他
咨询内容:请问下申港街道刘家湾有没有具体的拆迁规划,谢谢
510回复:您好,申港街道刘家湾暂时没有收到相关拆迁信息,请持续关注我们,有消息我们会及时报道。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2023-06-16
阅读:896 次