提问者:朱君辉 提问时间:2016-10-22 问题分类:新房楼盘
咨询楼盘:福星花园
咨询内容:【福星花园】什么时候交房?售房合同是2015年10月15日交房,结果到现在还没拿到房子,去小区看了一下 说是水电还没通,请问有什么办法让开发商快点交房吗?谢谢
510回复:您好,水电未通说明竣工验收还没过,我们只是个房产资讯平台,像你这种情况我们解决不了,建议您可以拨打12345热线电话咨询。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2016-10-22
阅读:2515 次