【东翎府】东翎府以旧换新怎么换?

提问者:刘先生    提问时间:2024-03-15    问题分类:新房楼盘

咨询楼盘:东翎府
咨询内容:如题

已有回复:1

510回复:您好,您好,江阴城发集团商品房“以旧换新”指的是:澄江街道及高新区(限滨江社区、锦隆社区、双牌社区)范围内的存量普通商品房,可申请首批次“以旧换新”在售商品房项目东翎府。具体可登录下方网址链接查看详情https://www.jy510.com/a/shichang/2024/0314/37394.html感谢您对510房产网的关注!
感谢您对510房产网的关注!

回复时间:2024-03-15

阅读:502