提问者:陆张霞 提问时间:2017-06-11 问题分类:新房楼盘
咨询楼盘:金众香颂里 咨询内容:如题
510回复:您好,香颂里东侧的地块已经被恒大拿下,等待开发。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2017-06-12
阅读:2126 次