提问者:朱德斌 提问时间:2018-06-12 问题分类:新房楼盘
咨询楼盘:周南花苑商住楼
咨询内容:前几天去售楼处看的!售卖人员说楼下一二层是商住楼!三四五层为住宅!双证齐全!可以落户!产证七十年!我想知道这个会不会是这些人为了卖房子而骗人的!周南花苑商住楼这个楼盘的三四五层到底属于什么性质的?是商住楼还是普通住宅?求解!在线等!急急急!
510回复:您好,根据预售证上显示,周南花苑商住楼是有商业和多层住宅组成,住宅为70年产权,如果如售楼处所说双证齐全,则可以正常交易,但请看清楚不动产证上具体情况。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2018-06-14
阅读:1635 次