提问者:高莲芳 提问时间:2019-06-13 问题分类:新房楼盘
咨询楼盘:中梁·壹号公馆(华隆广场) 咨询内容:请问这小区还有住宅房吗?
510回复:您好,中梁·壹号公馆住宅项目已经全部售罄。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2019-06-18
阅读:1861 次