提问者: 提问时间:2023-05-24 问题分类:新房楼盘
咨询楼盘: 咨询内容:云麓上城能按照合同日期准时交房么?
510回复:您好,开发商给到回复是2023年12月31日交房,具体还要看工程进度。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2023-05-29
阅读:207 次