提问者: 提问时间:2023-10-14 问题分类:意见反馈
咨询内容:城中实验小学教育集团学区为什么迎阳路是学区,难道人民东路小学不是学区房吗?510上面没有写明怎么回事只写了迎阳路小学学区?
510回复:您好,在新房教育资源上面,已经录入显示人民东路小学,至于分类删选功能,我们是根据市场求购量,热门程度,口碑和学校知名度等多方面考虑,如果市场求够量较大,我们也会考虑增加入列表选项,感谢您的建议。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2023-10-19
阅读:621 次