提问者:小月 提问时间:2020-06-13 问题分类:新房楼盘
咨询楼盘:世茂御龙湾(御龙湾花园)
咨询内容:房产网上说御龙湾有在售叠墅,而且房产交易平台上也有洋房待售,为什么售楼中说没有洋房在售呢?
510回复:您好,目前世茂御龙湾的洋房已经售罄,主要在售叠墅,网上会有部分信息因为没有网签而未及时更新。 感谢您对510房产网的关注!
回复时间:2020-06-18
阅读:3655 次